20.04.2020

Адресная помощь от семьи Адибекян жителям Масиса

Уважаемые жители города Масис, Город, который мы все любим, Масис, это не только место, где воспитываются одаренные и талантливые молодые люди, но это также остров заботы о нашем любимом старшем поколении. Семья Адибекян хочет поддержать жителей своего любимого города, оказав адресную помощь, заранее согласованную с губернатором Арарата Г. Саргсяном. Уважаемые сограждане, в ближайшие дни мы подробно объявим о наших действиях, необходимых средствах для граждан и оказании материально-технической поддержки медицинскому персоналу. Мы убеждены, что принятые меры помогут вам сохранить душевное спокойствие, веру в завтрашний день, уверенность в себе и, самое главное, здоровье. Пожалуйста, соблюдайте правила гигиены, будьте бдительны, чтобы избежать риска для вашего здоровья и ващих близких. Семья Адибекян желает всем здоровья, терпения и единства в эти трудные дни, когда наш народ вместе со всем человечеством борется с эпидемией. Мы всегда с вами. Дорогие друзья, оставайтесь дома, берегите себя и своих близких.
3 Октября«Масис рядом с Арцахом»
«Масис рядом с Арцахом» "Масис рядом с Арцахом"
В эти дни армянский народ переживает важный и решающий период своей истории.
Как в Арцахской войне, так и в сентябрьской войне бойцы города Масис и прилегающих районов героически участвуют в войне, развязанной Азербайджаном 27 сентября в Арцахе.

Семейный благотворительный фонд семьи Адибекян AFFA и Фонд развития Масиса в эти трудные дни стоят рядом с масисцами и приступают к реализации программы помощи «Масис рядом с Арцахом».