30.09.2020

Франция не допустит призывов Турции к "отвоеванию" Карабаха. Э. Макрон

Обратившись к Армении и армянам, Макрон заверил, что Франция "сыграет свою роль". Он уже побеседовал со своими российским и американским коллегами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

https://ru.armeniasputnik.am/world/20200930/24679181/Frantsiya-ne-dopustit-prizyvov-Turtsii-k-otvoev... 

https://www.lefigaro.fr/flash-actu/macron-preoccupe-par-des-messages-guerriers-de-la-turquie-sur-le-karabakh-20200930

"Арцах - армянская земля, армянской и останется": мэр французского города Бур-ле-Валанс
Во французском городе Бур-ле-Валанс во вторник прошел митинг в поддержку армянского народа и Арцаха. Возле памятника жертвам Геноцида армян собралось более 600 человек с флагами Республики Армения и Арцаха. На митинге выступили представители армянской общины и городских властей. В своем выступлении мэр Марлен Мурье выразила полную поддержку армянскому народу.

https://ru.armeniasputnik.am/world/20200930/24679181/Frantsiya-ne-dopustit-prizyvov-Turtsii-k-otvoevaniyu-Karabakha--Makron.html
3 Октября«Масис рядом с Арцахом»
«Масис рядом с Арцахом» "Масис рядом с Арцахом"
В эти дни армянский народ переживает важный и решающий период своей истории.
Как в Арцахской войне, так и в сентябрьской войне бойцы города Масис и прилегающих районов героически участвуют в войне, развязанной Азербайджаном 27 сентября в Арцахе.

Семейный благотворительный фонд семьи Адибекян AFFA и Фонд развития Масиса в эти трудные дни стоят рядом с масисцами и приступают к реализации программы помощи «Масис рядом с Арцахом».